Например: Кустанай
Например: Вишневка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - Вишневка

Расписание поездов по маршруту Кустанай - Вишневка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
328Т Кустанай Караганды
Пассажирский
12:14
Кустанай
06:07
Вишневка
17 ч 53 м 18, 19, 20 июня
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
16:50
Кустанай
06:40
Вишневка
13 ч 50 м 18, 25 июня, 2 июля
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
16:50
Кустанай
06:40
Вишневка
13 ч 50 м 18, 25 июня, 2 июля
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
16:50
Кустанай
06:40
Вишневка
13 ч 50 м 18, 25 июня, 2 июля
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
16:50
Кустанай
06:40
Вишневка
13 ч 50 м 18, 25 июня, 2 июля
650Б Брест Караганды
Пассажирский
16:50
Кустанай
06:40
Вишневка
13 ч 50 м 18, 25 июня, 2 июля
043Ц Кустанай Алматы
Пассажирский
19:40
Кустанай
12:00
Вишневка
16 ч 20 м 18, 19, 20 июня