Например: Летний
Например: Амбарный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛетнийЛетний - Амбарный

Расписание поездов по маршруту Летний - Амбарный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
202А Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
03:39
Летний
07:36
Амбарный
3 ч 57 м 3 янв
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
08:52
Летний
12:39
Амбарный
3 ч 47 м 15, 16, 17 дек
092А Москва Мурманск
Пассажирский
17:40
Летний
22:23
Амбарный
4 ч 43 м 15, 16, 18 дек
577Ч Великие Луки Мурманск
Пассажирский
21:38
Летний
01:30
Амбарный
3 ч 52 м 30 дек