Например: Лихая
Например: Дружинино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Дружинино

Расписание поездов по маршруту Лихая - Дружинино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
03:48
03:48
Лихая
04:07
02:07
Дружинино
1 д 22 ч 19 м 31 мар, 2, 4 апр
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
07:59
07:59
Лихая
03:57
01:57
Дружинино
1 д 17 ч 58 м 29, 31 мая, 2 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
08:28
08:28
Лихая
06:12
04:12
Дружинино
1 д 19 ч 44 м 31 мар, 2, 4 апр