Например: Лихая
Например: Харовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Харовская

Расписание поездов по маршруту Лихая - Харовская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593Э Анапа Котлас
Пассажирский
07:45
Лихая
13:24
Харовская
1 д 5 ч 39 м 7 июня
221С Анапа Архангельск
Скорый
07:45
Лихая
13:24
Харовская
1 д 5 ч 39 м 3, 6, 9 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
07:45
Лихая
13:24
Харовская
1 д 5 ч 39 м 2, 5, 8 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
07:45
Лихая
13:24
Харовская
1 д 5 ч 39 м 2, 5, 8 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
09:46
Лихая
15:31
Харовская
1 д 5 ч 45 м 26, 28, 30 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
09:46
Лихая
15:31
Харовская
1 д 5 ч 45 м 25, 27, 29 мая
569С Ростов-На-Дону Котлас
Пассажирский
15:54
Лихая
01:56
Харовская
1 д 10 ч 2 м 28 мая