Например: Лихая
Например: Вожега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Вожега

Расписание поездов по маршруту Лихая - Вожега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593Э Анапа Котлас
Пассажирский
07:45
Лихая
14:10
Вожега
1 д 6 ч 25 м 7 июня
221С Анапа Архангельск
Скорый
07:45
Лихая
14:10
Вожега
1 д 6 ч 25 м 3, 6, 9 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
07:45
Лихая
14:10
Вожега
1 д 6 ч 25 м 2, 5, 8 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
07:45
Лихая
14:10
Вожега
1 д 6 ч 25 м 2, 5, 8 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
09:46
Лихая
16:18
Вожега
1 д 6 ч 32 м 26, 28, 30 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
09:46
Лихая
16:18
Вожега
1 д 6 ч 32 м 25, 27, 29 мая
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
15:29
Лихая
21:27
Вожега
1 д 5 ч 58 м 7 июля
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
15:29
Лихая
21:27
Вожега
1 д 5 ч 58 м 27 мая, 2, 8 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
15:29
Лихая
21:27
Вожега
1 д 5 ч 58 м 28 мая, 4, 11 июня
558Э Адлер Котлас
Пассажирский
15:29
Лихая
21:27
Вожега
1 д 5 ч 58 м 17 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
15:29
Лихая
21:27
Вожега
1 д 5 ч 58 м 28 мая, 4, 11 июня
569С Ростов-На-Дону Котлас
Пассажирский
15:54
Лихая
02:42
Вожега
1 д 10 ч 48 м 28 мая