Например: Лиски
Например: Аполлонская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Аполлонская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Аполлонская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
382Я Москва Грозный
Пассажирский
03:20
Лиски
00:39
Аполлонская
21 ч 19 м 26, 28, 30 мая
034С Москва Владикавказ
Скорый
09:18
Лиски
06:13
Аполлонская
20 ч 55 м 25, 26, 27 мая
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
19:15
Лиски
15:13
Аполлонская
19 ч 58 м 25, 27, 29 мая
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
19:15
Лиски
19:50
Аполлонская
1 д 35 м 26, 28, 30 мая