Например: Лиски
Например: Котляревская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Котляревская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Котляревская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
034С Москва Владикавказ
Скорый
09:18
Лиски
07:25
Котляревская
22 ч 7 м 22, 23, 24 окт
034С Москва Нальчик
Скорый
09:18
Лиски
06:50
Котляревская
21 ч 32 м 22, 23, 24 окт
146Э Москва Назрань
Скорый
09:47
Лиски
05:31
Котляревская
19 ч 44 м 23, 25, 27 окт
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
19:18
Лиски
16:25
Котляревская
21 ч 7 м 23, 25, 27 окт