Например: Лиски
Например: Милославское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Милославское

Расписание поездов по маршруту Лиски - Милославское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
512С Адлер Москва
Пассажирский
02:43
Лиски
09:56
Милославское
7 ч 13 м 24, 25, 26 июля
077С Ставрополь Москва
Скорый
15:18
Лиски
22:24
Милославское
7 ч 6 м 24, 27, 29 июля
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
15:18
Лиски
22:24
Милославское
7 ч 6 м 25, 28, 31 июля
472С Адлер Москва
Пассажирский
23:25
Лиски
06:44
Милославское
7 ч 19 м 24, 25, 26 июля