Например: Лиски
Например: Обозерская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Обозерская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Обозерская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
221С Анапа Архангельск
Скорый
13:38
Лиски
19:55
Обозерская
1 д 6 ч 17 м 3, 6, 9 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
16:10
Лиски
22:50
Обозерская
1 д 6 ч 40 м 26, 28, 30 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
16:10
Лиски
22:50
Обозерская
1 д 6 ч 40 м 25, 27, 29 мая
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
22:16
Лиски
03:42
Обозерская
1 д 5 ч 26 м 27 мая, 2, 8 июня