Например: Лиски
Например: Ужовка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Ужовка

Расписание поездов по маршруту Лиски - Ужовка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
00:33
Лиски
17:08
Ужовка
16 ч 35 м 9 июля
532С Адлер Киров
Пассажирский
11:46
Лиски
05:51
Ужовка
18 ч 5 м 26, 28, 30 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
11:24
Ужовка
17 ч 42 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
11:24
Ужовка
17 ч 42 м 23, 25 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
11:24
Ужовка
17 ч 42 м 24, 26, 28 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
11:24
Ужовка
17 ч 42 м 24, 26 мая