Например: Лиски
Например: Зеленый Дол
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Зеленый Дол

Расписание поездов по маршруту Лиски - Зеленый Дол

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
10:49
Лиски
13:35
Зеленый Дол
1 д 2 ч 46 м 15, 17, 19 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
12:50
Лиски
14:06
Зеленый Дол
1 д 1 ч 16 м 30 мар, 1, 3 апр
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
12:50
Лиски
14:06
Зеленый Дол
1 д 1 ч 16 м 31 мар, 2, 4 апр
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
15:49
Лиски
14:17
Зеленый Дол
22 ч 28 м 31 мар, 2, 4 апр