Например: Лоо
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Лоо - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302С Адлер Минск
Пассажирский
18:04
18:04
Лоо
17:40
17:40
Минск-Пасс.
1 д 23 ч 36 м 25, 27, 29 мар
302С Адлер Гродно
Пассажирский
18:04
18:04
Лоо
22:56
22:56
Минск-Пасс.
2 д 4 ч 52 м 3, 5, 7 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
21:50
21:50
Лоо
21:22
21:22
Минск-Пасс.
1 д 23 ч 32 м 24, 27, 31 мар