Например: Лоухи
Например: Имандра
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛоухиЛоухи - Имандра

Расписание поездов по маршруту Лоухи - Имандра

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
07:48
Лоухи
13:51
Имандра
6 ч 3 м 20, 22, 27 янв
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
07:48
Лоухи
13:51
Имандра
6 ч 3 м 20, 22, 27 янв
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
13:51
Лоухи
19:24
Имандра
5 ч 33 м 16, 17, 18 янв
092А Москва Мурманск
Скорый
23:39
Лоухи
05:47
Имандра
6 ч 8 м 16, 18, 19 янв