Например: Лучегорск
Например: Верино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛучегорскЛучегорск - Верино

Расписание поездов по маршруту Лучегорск - Верино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
351Э Владивосток Хабаровск
Пассажирский
01:52
18:52
Лучегорск
05:27
22:27
Верино
3 ч 35 м 26, 27, 28 апр
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
01:52
18:52
Лучегорск
05:27
22:27
Верино
3 ч 35 м 26, 27, 28 апр
113Э Тихоокеанская Хабаровск
Пассажирский
05:01
22:01
Лучегорск
08:23
01:23
Верино
3 ч 22 м 26, 28, 30 апр
201Э Владивосток Хабаровск
Пассажирский
05:46
22:46
Лучегорск
08:59
01:59
Верино
3 ч 13 м 30 июня, 2, 4 июля