Например: Магдагачи
Например: Муртыгит
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагдагачиМагдагачи - Муртыгит

Расписание поездов по маршруту Магдагачи - Муртыгит

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081Ч Благовещенск Тында
Скорый
00:50
18:50
Магдагачи
06:11
00:11
Муртыгит
5 ч 21 м 26, 28, 30 мар
081Ч Благовещенск Томмот
Скорый
00:50
18:50
Магдагачи
06:11
00:11
Муртыгит
5 ч 21 м 26, 28 мар, 4 апр
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
14:27
08:27
Магдагачи
19:57
13:57
Муртыгит
5 ч 30 м 26, 27, 28 мар
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
14:27
08:27
Магдагачи
19:57
13:57
Муртыгит
5 ч 30 м 30 мар, 6, 13 апр