Например: Мариинск
Например: Горхон
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариинскМариинск - Горхон

Расписание поездов по маршруту Мариинск - Горхон

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Пассажирский
07:42
03:42
Мариинск
22:18
17:18
Горхон
1 д 13 ч 36 м 21, 22, 23 июня
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
07:57
03:57
Мариинск
21:31
16:31
Горхон
1 д 12 ч 34 м 21, 22, 23 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
18:46
14:46
Мариинск
07:37
02:37
Горхон
1 д 11 ч 51 м 23, 28 июня, 3 июля
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
18:46
14:46
Мариинск
07:37
02:37
Горхон
1 д 11 ч 51 м 23 июня, 3, 7 июля
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
18:46
14:46
Мариинск
07:12
02:12
Горхон
1 д 11 ч 26 м 21, 23, 25 июня
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
18:46
14:46
Мариинск
07:12
02:12
Горхон
1 д 11 ч 26 м 21, 22, 23 июня