Например: Медногорск
Например: Лоо
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМедногорскМедногорск - Лоо

Расписание поездов по маршруту Медногорск - Лоо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
252Н Барнаул Адлер
Скорый
01:27
23:27
Медногорск
03:12
03:12
Лоо
2 д 3 ч 45 м 31 мая, 7, 14 июня
241И Иркутск Адлер
Скорый
01:27
23:27
Медногорск
03:12
03:12
Лоо
2 д 3 ч 45 м 1, 5, 8 июня
269Ч Чита Адлер
Скорый
01:27
23:27
Медногорск
03:12
03:12
Лоо
2 д 3 ч 45 м 2, 6, 9 июня
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
01:27
23:27
Медногорск
03:12
03:12
Лоо
2 д 3 ч 45 м 2, 3, 9 июня
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
04:01
02:01
Медногорск
05:52
05:52
Лоо
2 д 3 ч 51 м 29, 31 мая, 3 июня
545У Орск Адлер
Пассажирский
12:17
10:17
Медногорск
14:43
14:43
Лоо
2 д 4 ч 26 м 30 мая, 1, 3 июня
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
12:17
10:17
Медногорск
14:43
14:43
Лоо
2 д 4 ч 26 м 16, 19, 23 июня