Например: Медвежья Гора
Например: Борисов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМедвежья ГораМедвежья Гора - Борисов

Расписание поездов по маршруту Медвежья Гора - Борисов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Брест
Скорый
12:58
12:58
Медвежья Гора
21:23
21:23
Борисов
1 д 8 ч 25 м 28 мар, 4, 11 апр
065Б Мурманск Минск
Скорый
12:58
12:58
Медвежья Гора
14:07
14:07
Борисов
1 д 1 ч 9 м 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
12:58
12:58
Медвежья Гора
14:13
14:13
Борисов
1 д 1 ч 15 м