Например: Межег
Например: Платформа 62 Км
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМежегМежег - Платформа 62 Км

Расписание поездов по маршруту Межег - Платформа 62 Км

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Я Сыктывкар Москва
Скорый
10:45
Межег
19:44
Платформа 62 Км
8 ч 59 м 2, 3 июня
034М Сыктывкар Москва
Скорый
10:45
Межег
19:44
Платформа 62 Км
8 ч 59 м 28, 31 мар, 3 апр
223Я Сосногорск Москва
Скорый
10:45
Межег
19:44
Платформа 62 Км
8 ч 59 м 5, 6, 8 июня
097В Микунь Санкт-Петербург
Скорый
15:05
Межег
01:55
Платформа 62 Км
10 ч 50 м 27, 30 мар, 2 апр
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
15:05
Межег
01:55
Платформа 62 Км
10 ч 50 м 27, 30 мар, 2 апр
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
15:05
Межег
01:55
Платформа 62 Км
10 ч 50 м 26, 29 мар, 1 апр
375Я Воркута Москва
Пассажирский
15:55
Межег
02:25
Платформа 62 Км
10 ч 30 м 26, 27, 28 мар