Например: Минск-Пасс.
Например: Буда-Кошелевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Буда-Кошелевская

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Буда-Кошелевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
716Б Минск Гомель
Пассажирский
07:08
Минск-Пасс.
09:49
Буда-Кошелевская
2 ч 41 м 24, 25, 26 янв
100Ф Минск Запорожье
Скорый
07:44
Минск-Пасс.
11:39
Буда-Кошелевская
3 ч 55 м 25, 27, 29 янв
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:21
Минск-Пасс.
16:07
Буда-Кошелевская
3 ч 46 м 24, 28 янв, 4 фев
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:21
Минск-Пасс.
16:07
Буда-Кошелевская
3 ч 46 м 25, 27, 29 янв
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:21
Минск-Пасс.
16:07
Буда-Кошелевская
3 ч 46 м 26, 30 янв, 2 фев
648Б Минск Гомель
Пассажирский
15:44
Минск-Пасс.
19:21
Буда-Кошелевская
3 ч 37 м 24, 25, 26 янв
133Я Архангельск Гомель
Скорый
15:44
Минск-Пасс.
19:21
Буда-Кошелевская
3 ч 37 м 29 янв, 5, 12 фев
622Б Минск Гомель
Пассажирский
19:11
Минск-Пасс.
23:05
Буда-Кошелевская
3 ч 54 м 27, 30 янв, 3 фев