Например: Минск-Пасс.
Например: Горячий Ключ
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Горячий Ключ

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Горячий Ключ

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
06:33
06:33
Минск-Пасс.
02:33
02:33
Горячий Ключ
1 д 20 ч 22, 24, 26 мая
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
12:15
Минск-Пасс.
07:15
07:15
Горячий Ключ
1 д 19 ч 23, 25, 27 мая
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
12:15
12:15
Минск-Пасс.
07:15
07:15
Горячий Ключ
1 д 19 ч 1, 3, 5 июня
026Б Минск Адлер
Скорый
18:32
18:32
Минск-Пасс.
15:31
15:31
Горячий Ключ
1 д 20 ч 59 м 1, 3, 5 июня