Например: Муляровка
Например: Пинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМуляровкаМуляровка - Пинск

Расписание поездов по маршруту Муляровка - Пинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
605Б Витебск Брест
Пассажирский
02:23
Муляровка
05:38
Пинск
3 ч 15 м 26, 27, 28 июля
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
08:49
Муляровка
12:11
Пинск
3 ч 22 м 26, 27, 28 июля
075Б Москва Брест
Скорый
08:49
Муляровка
12:11
Пинск
3 ч 22 м 26, 27, 28 июля
603Б Гомель Брест
Пассажирский
23:35
Муляровка
02:42
Пинск
3 ч 7 м 26, 27, 28 июля