Например: Мышанка
Например: Лунинец
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМышанкаМышанка - Лунинец

Расписание поездов по маршруту Мышанка - Лунинец

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
605Б Витебск Брест
Пассажирский
01:45
Мышанка
04:28
Лунинец
2 ч 43 м 29, 30, 31 мая
609Б Гомель Гродно
Пассажирский
19:50
Мышанка
22:27
Лунинец
2 ч 37 м 29, 30, 31 мая
603Б Гомель Брест
Пассажирский
23:06
Мышанка
01:28
Лунинец
2 ч 22 м 29, 30, 31 мая