Например: Новосибирск
Например: Морозовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Морозовская

Расписание поездов по маршруту Новосибирск - Морозовская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
17:47
13:47
Новосибирск-Главный
08:34
08:34
Морозовская
2 д 18 ч 47 м 24, 28, 31 июля
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
17:47
13:47
Новосибирск-Главный
08:34
08:34
Морозовская
2 д 18 ч 47 м 25, 29 июля, 1 авг
273И Северобайкальск Адлер
Пассажирский
17:47
13:47
Новосибирск-Главный
08:34
08:34
Морозовская
2 д 18 ч 47 м 25, 26 июля, 1 авг
553Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
18:07
14:07
Новосибирск-Главный
15:59
15:59
Морозовская
3 д 1 ч 52 м 31 июля
169Ч Чита Анапа
Пассажирский
19:59
15:59
Новосибирск-Главный
15:59
15:59
Морозовская
3 д 4, 14, 18 авг
153И Новокузнецк Анапа
Пассажирский
20:20
16:20
Новосибирск-Главный
15:59
15:59
Морозовская
2 д 23 ч 39 м 9, 10, 19 авг