Например: Облучье
Например: Шимановская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОблучьеОблучье - Шимановская

Расписание поездов по маршруту Облучье - Шимановская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
01:32
18:32
Облучье
09:55
03:55
Шимановская
9 ч 23 м 27 июля, 3, 10 авг
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
01:32
18:32
Облучье
09:55
03:55
Шимановская
9 ч 23 м 26, 27, 28 июля
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
14:13
07:13
Облучье
21:06
15:06
Шимановская
7 ч 53 м 26, 28, 30 июля
001М Владивосток Москва
Скорый
14:13
07:13
Облучье
21:06
15:06
Шимановская
7 ч 53 м 27, 29, 31 июля
207Э Владивосток Томск
Скорый
17:05
10:05
Облучье
23:56
17:56
Шимановская
7 ч 51 м 26, 28, 30 июля
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
17:05
10:05
Облучье
23:56
17:56
Шимановская
7 ч 51 м 26, 28, 30 июля
043Э Хабаровск Москва
Скорый
20:34
13:34
Облучье
04:04
22:04
Шимановская
8 ч 30 м 26, 28, 30 июля
099Э Владивосток Москва
Скорый
20:34
13:34
Облучье
04:04
22:04
Шимановская
8 ч 30 м 26, 27, 28 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
20:34
13:34
Облучье
04:04
22:04
Шимановская
8 ч 30 м 29 июля, 9, 13 авг