Например: Орша
Например: Быхов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Быхов

Расписание поездов по маршруту Орша - Быхов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
02:16
Орша-Центральная
04:25
Быхов
2 ч 9 м 25, 27, 29 мая
055Ф Москва Солигорск
Скорый
04:10
Орша-Центральная
07:11
Быхов
3 ч 1 м 25, 26, 27 мая
055БФ Москва Гомель
Скорый
04:10
Орша-Центральная
06:54
Быхов
2 ч 44 м 25, 26, 27 мая
083А Санкт-Петербург Гомель
Скорый
04:39
Орша-Центральная
07:35
Быхов
2 ч 56 м 25, 26, 27 мая
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
04:39
Орша-Центральная
07:11
Быхов
2 ч 32 м 25, 26, 27 мая
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
07:12
Орша-Центральная
09:29
Быхов
2 ч 17 м 26, 28, 30 мая
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
10:21
Орша-Центральная
12:58
Быхов
2 ч 37 м 1, 3, 5 июня
689Б Витебск Гомель
Пассажирский
10:21
Орша-Центральная
12:58
Быхов
2 ч 37 м 1, 2, 3 июня
605Б Витебск Брест
Пассажирский
18:12
Орша-Центральная
20:58
Быхов
2 ч 46 м 25, 26, 27 мая
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
23:48
Орша-Центральная
02:49
Быхов
3 ч 1 м 26 мая, 2, 9 июня
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
23:48
Орша-Центральная
02:49
Быхов
3 ч 1 м 25, 26, 27 мая