Например: Орск
Например: Екатеринбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - Екатеринбург

Расписание поездов по маршруту Орск - Екатеринбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
542У Оренбург Нижневартовск
Пассажирский
03:43
01:43
Орск
20:26
18:26
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 43 м 19, 23 мая
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
15:20
13:20
Орск
05:35
03:35
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 15 м 22, 23, 24 апр
122У Оренбург Екатеринбург
Пассажирский
23:48
21:48
Орск
13:52
11:52
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 4 м 22, 23, 24 апр