Например: Печора
Например: Эжва
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Печора - Эжва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
305МЯ Усинск Сыктывкар
Пассажирский
00:49
Печора
17:16
Эжва
16 ч 27 м 24, 25, 26 окт
303Я Усинск Сыктывкар
Пассажирский
13:36
Печора
05:25
Эжва
15 ч 49 м 24, 25, 26 окт
309СЭ Воркута Сыктывкар
Пассажирский
21:42
Печора
17:16
Эжва
19 ч 34 м 27, 29 окт, 2 нояб
311С Воркута Сыктывкар
Пассажирский
21:42
Печора
17:16
Эжва
19 ч 34 м 11 нояб