Например: Пенза 1
Например: Алатырь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПенза 1Пенза 1 - Алатырь

Расписание поездов по маршруту Пенза 1 - Алатырь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:01
Пенза 1
09:31
Алатырь
7 ч 30 м 30 мар, 1, 3 апр
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:01
Пенза 1
09:31
Алатырь
7 ч 30 м 31 мар, 2, 4 апр
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
02:11
Пенза 1
08:38
Алатырь
6 ч 27 м 30 мая, 1, 3 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
03:14
Пенза 1
09:44
Алатырь
6 ч 30 м 30 мар, 1, 3 апр
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:32
Пенза 1
18:49
Алатырь
7 ч 17 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
23:47
Пенза 1
07:02
Алатырь
7 ч 15 м 15, 19, 23 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:47
Пенза 1
07:02
Алатырь
7 ч 15 м 15, 17, 19 июня