Например: Пенза 1
Например: Кинель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПенза 1Пенза 1 - Кинель

Расписание поездов по маршруту Пенза 1 - Кинель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399С Анапа Томск
Пассажирский
00:57
00:57
Пенза 1
10:10
09:10
Кинель
8 ч 13 м 28 мар, 1, 5 апр
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
02:59
02:59
Пенза 1
11:49
10:49
Кинель
7 ч 50 м 2, 9, 16 апр
083Б Могилев Караганды
Скорый
02:59
02:59
Пенза 1
11:49
10:49
Кинель
7 ч 50 м 2, 9, 16 апр
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
02:59
02:59
Пенза 1
11:49
10:49
Кинель
7 ч 50 м 2, 9, 16 апр
083Б Гомель Караганды
Скорый
02:59
02:59
Пенза 1
11:49
10:49
Кинель
7 ч 50 м 2, 9 апр
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
02:59
02:59
Пенза 1
11:49
10:49
Кинель
7 ч 50 м 31 мая, 7, 14 июня
132У Москва Орск
Скорый
05:34
05:34
Пенза 1
14:34
13:34
Кинель
8 ч 28, 29, 30 мар
124В Белгород Новосибирск
Скорый
06:01
06:01
Пенза 1
14:22
13:22
Кинель
7 ч 21 м 29, 31 мар, 3 апр
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
13:26
13:26
Пенза 1
22:34
21:34
Кинель
8 ч 8 м 28, 30 мар, 2 апр
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
15:30
15:30
Пенза 1
00:21
23:21
Кинель
7 ч 51 м 28, 30 мар, 1 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
22:00
22:00
Пенза 1
06:45
05:45
Кинель
7 ч 45 м 30 мар, 2, 13 апр
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
22:00
22:00
Пенза 1
06:45
05:45
Кинель
7 ч 45 м 29 мар, 1, 5 апр
097С Кисловодск Тында
Скорый
22:00
22:00
Пенза 1
06:45
05:45
Кинель
7 ч 45 м 30 мар, 2, 6 апр