Например: Полярные Зори
Например: Имандра
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Имандра

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Имандра

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
092А Москва Мурманск
Скорый
03:47
Полярные Зори
05:47
Имандра
2 ч 23, 24, 25 мая
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
12:02
Полярные Зори
13:51
Имандра
1 ч 49 м 27, 29, 31 мая
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
12:02
Полярные Зори
13:51
Имандра
1 ч 49 м 23, 25, 27 мая
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
17:44
Полярные Зори
19:24
Имандра
1 ч 40 м 23, 24, 25 мая