Например: Ромодан
Например: Гребенка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРомоданРомодан - Гребенка

Расписание поездов по маршруту Ромодан - Гребенка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
00:51
Ромодан
02:10
Гребенка
1 ч 19 м 26, 28, 30 мая
131О Харьков Львов
Скорый
01:31
Ромодан
02:43
Гребенка
1 ч 12 м 26, 28, 30 мая
111О Харьков Львов
Скорый
01:31
Ромодан
02:43
Гребенка
1 ч 12 м 27, 29, 31 мая
126О Константиновка Киев
Скорый
05:30
Ромодан
06:48
Гребенка
1 ч 18 м 26, 27, 28 мая
719К Харьков Винница
Пассажирский
08:54
Ромодан
09:40
Гребенка
46 м 26, 27, 28 мая