Например: Рожанка
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРожанкаРожанка - Минск

Расписание поездов по маршруту Рожанка - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
630Б Гродно Одесса
Пассажирский
07:42
Рожанка
11:32
Минск-Пасс.
3 ч 50 м 2, 4, 6 июня
630Б Гродно Минск
Пассажирский
07:42
Рожанка
11:32
Минск-Пасс.
3 ч 50 м 27, 28, 29 мая
674БФ Гродно Минск
Пассажирский
16:29
Рожанка
20:02
Минск-Пасс.
3 ч 33 м 27, 28, 29 мая
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
16:29
Рожанка
20:02
Минск-Пасс.
3 ч 33 м
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
17:26
Рожанка
22:45
Минск-Пасс.
5 ч 19 м 28, 30 мая, 1 июня
634Б Гродно Могилев
Пассажирский
17:26
Рожанка
22:45
Минск-Пасс.
5 ч 19 м 27, 29, 31 мая
078Б Гродно Москва
Скорый
18:33
Рожанка
23:03
Минск-Пасс.
4 ч 30 м 1, 2, 3 июня