Например: Ружино
Например: Мучная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРужиноРужино - Мучная

Расписание поездов по маршруту Ружино - Мучная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Хабаровск Пхеньян
Пассажирский
00:33
17:33
Ружино
02:56
19:56
Мучная
2 ч 23 м 16 мая, 16 июня, 16 июля
100Щ Хабаровск Туманган
Пассажирский
00:33
17:33
Ружино
02:56
19:56
Мучная
2 ч 23 м
035Ч Благовещенск Владивосток
Пассажирский
00:33
17:33
Ружино
02:56
19:56
Мучная
2 ч 23 м 15, 17, 19 июня
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
00:33
17:33
Ружино
02:56
19:56
Мучная
2 ч 23 м 28 апр, 8, 12 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
00:33
17:33
Ружино
02:56
19:56
Мучная
2 ч 23 м 25, 26, 27 апр
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
00:33
17:33
Ружино
02:56
19:56
Мучная
2 ч 23 м 28 апр, 3, 8 мая
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
01:37
18:37
Ружино
03:42
20:42
Мучная
2 ч 5 м 26, 28, 30 апр
128Ы Челябинск Владивосток
Пассажирский
01:37
18:37
Ружино
03:42
20:42
Мучная
2 ч 5 м 27 апр, 1, 11 мая
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
01:37
18:37
Ружино
03:42
20:42
Мучная
2 ч 5 м 25, 26 апр, 1 мая
351Й Хабаровск Владивосток
Пассажирский
01:47
18:47
Ружино
04:15
21:15
Мучная
2 ч 28 м 25, 26, 27 апр
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
01:47
18:47
Ружино
04:15
21:15
Мучная
2 ч 28 м 25, 26, 27 апр
202Э Хабаровск Владивосток
Пассажирский
04:30
21:30
Ружино
06:36
23:36
Мучная
2 ч 6 м 1, 3, 5 июля
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
09:17
02:17
Ружино
11:24
04:24
Мучная
2 ч 7 м 25, 27, 29 апр
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
09:17
02:17
Ружино
11:24
04:24
Мучная
2 ч 7 м 25, 26, 27 апр
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
09:17
02:17
Ружино
11:24
04:24
Мучная
2 ч 7 м 25, 26, 27 мая
207Н Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
09:17
02:17
Ружино
11:24
04:24
Мучная
2 ч 7 м 26, 28, 30 мая
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
09:17
02:17
Ружино
11:24
04:24
Мучная
2 ч 7 м 25, 27, 29 апр