Например: Ржава
Например: Губкин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРжаваРжава - Губкин

Расписание поездов по маршруту Ржава - Губкин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057В Москва Старый Оскол
Скорый
05:51
Ржава
07:25
Губкин
1 ч 34 м 23, 24, 25 июля
124В Белгород Саратов
Скорый
10:25
Ржава
12:03
Губкин
1 ч 38 м 23, 27, 29 июля
124В Белгород Новосибирск
Скорый
10:25
Ржава
12:03
Губкин
1 ч 38 м 23, 24, 25 июля
580В Белгород Сухум
Пассажирский
14:58
Ржава
16:34
Губкин
1 ч 36 м 26, 30 июля, 4 авг