Например: Саранск-1
Например: Дружинино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Дружинино

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Дружинино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
05:18
05:18
Саранск-1
03:57
01:57
Дружинино
20 ч 39 м 30 мая, 1, 3 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
05:54
05:54
Саранск-1
04:07
02:07
Дружинино
20 ч 13 м 24, 26, 28 апр
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
06:13
06:13
Саранск-1
06:12
04:12
Дружинино
21 ч 59 м 24, 26, 28 апр
402В Саранск Нижневартовск
Пассажирский
14:26
14:26
Саранск-1
14:39
12:39
Дружинино
22 ч 13 м 17, 29 июня
402Ж Саранск Екатеринбург
Пассажирский
14:26
14:26
Саранск-1
14:39
12:39
Дружинино
22 ч 13 м 20 июня