Например: Саранск-1
Например: Шахунья
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Шахунья

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Шахунья

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
532С Адлер Киров
Пассажирский
03:48
Саранск-1
15:24
Шахунья
11 ч 36 м 27, 29 июня, 1 июля
501С Анапа Киров
Пассажирский
04:34
Саранск-1
15:24
Шахунья
10 ч 50 м 7, 9, 11 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
09:10
Саранск-1
19:22
Шахунья
10 ч 12 м 24, 26, 28 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
09:10
Саранск-1
19:22
Шахунья
10 ч 12 м 24, 26, 28 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
09:10
Саранск-1
19:22
Шахунья
10 ч 12 м 31 мар, 3, 5 апр
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
09:10
Саранск-1
19:22
Шахунья
10 ч 12 м 3, 5, 7 мая