Например: Селенга
Например: Гончарово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеленгаСеленга - Гончарово

Расписание поездов по маршруту Селенга - Гончарово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
247И Улан-Удэ Иркутск
Скорый
12:05
07:05
Селенга
18:23
13:23
Гончарово
6 ч 18 м 1, 8, 15 окт
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
12:05
07:05
Селенга
18:23
13:23
Гончарово
6 ч 18 м 28 сен, 2, 5 окт
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
23:49
18:49
Селенга
06:41
01:41
Гончарово
6 ч 52 м 26, 27, 28 сен
263И Улан-Батор Иркутск
Скорый
23:49
18:49
Селенга
06:41
01:41
Гончарово
6 ч 52 м 26, 28, 30 сен