Например: Сенная
Например: Свияжск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеннаяСенная - Свияжск

Расписание поездов по маршруту Сенная - Свияжск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
02:09
Сенная
13:07
Свияжск
10 ч 58 м 30 мая, 1, 3 июня
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
03:09
Сенная
13:07
Свияжск
9 ч 58 м 29, 31 мая, 2 июня
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
10:54
Сенная
21:23
Свияжск
10 ч 29 м 29, 30, 31 мая
492С Адлер Казань
Пассажирский
22:53
Сенная
10:19
Свияжск
11 ч 26 м 15, 17, 19 июня