Например: Серышево
Например: Шимановская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСерышевоСерышево - Шимановская

Расписание поездов по маршруту Серышево - Шимановская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
07:36
01:36
Серышево
09:54
03:54
Шимановская
2 ч 18 м 24, 25, 26 мая
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
07:36
01:36
Серышево
09:54
03:54
Шимановская
2 ч 18 м 25 мая, 1, 8 июня
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
20:09
14:09
Серышево
22:29
16:29
Шимановская
2 ч 20 м 25, 27, 29 мая
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
22:07
16:07
Серышево
23:56
17:56
Шимановская
1 ч 49 м 1, 3, 5 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
22:07
16:07
Серышево
23:56
17:56
Шимановская
1 ч 49 м 1, 3 июня