Например: Шахтная
Например: Ярега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Ярега

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Ярега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
05:18
Шахтная
08:24
Ярега
2 д 3 ч 6 м 2, 6, 11 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
08:01
Шахтная
16:29
Ярега
2 д 8 ч 28 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
08:01
Шахтная
16:29
Ярега
2 д 8 ч 28 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
08:01
Шахтная
16:29
Ярега
2 д 8 ч 28 м 28, 30 мар, 2 апр
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
08:01
Шахтная
16:29
Ярега
2 д 8 ч 28 м 2, 4, 6 мая
558С Адлер Печора
Пассажирский
12:18
Шахтная
14:47
Ярега
2 д 2 ч 29 м 28 мая, 4, 11 июня