Например: Шахунья
Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахуньяШахунья - Саранск

Расписание поездов по маршруту Шахунья - Саранск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
00:52
Шахунья
11:45
Саранск-1
10 ч 53 м 21, 23, 25 апр
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
00:52
Шахунья
11:45
Саранск-1
10 ч 53 м 28, 30 мая, 1 июня
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
00:52
Шахунья
11:45
Саранск-1
10 ч 53 м 21, 23, 25 апр
531Г Киров Адлер
Пассажирский
01:00
Шахунья
12:26
Саранск-1
11 ч 26 м 23, 25, 27 июня
501Г Киров Анапа
Пассажирский
20:46
Шахунья
09:29
Саранск-1
12 ч 43 м 3, 5, 7 июня