Например: Слюдянка-1
Например: Танхой
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянка-1Слюдянка-1 - Танхой

Расписание поездов по маршруту Слюдянка-1 - Танхой

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
06:38
01:38
Слюдянка-1
08:48
03:48
Танхой
2 ч 10 м 24, 26, 28 июня
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
06:38
01:38
Слюдянка-1
08:30
03:30
Танхой
1 ч 52 м 30 июня
070Ч Москва Чита
Пассажирский
14:02
09:02
Слюдянка-1
16:00
11:00
Танхой
1 ч 58 м 24, 25, 26 июня
150И Иркутск Улан-Удэ
Пассажирский
16:41
11:41
Слюдянка-1
18:36
13:36
Танхой
1 ч 55 м 24, 25, 26 июня
362И Иркутск Улан-Удэ
Пассажирский
23:48
18:48
Слюдянка-1
01:44
20:44
Танхой
1 ч 56 м 24, 25, 26 июня
362И Иркутск Наушки
Пассажирский
23:48
18:48
Слюдянка-1
01:44
20:44
Танхой
1 ч 56 м 24, 25, 26 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
23:48
18:48
Слюдянка-1
01:44
20:44
Танхой
1 ч 56 м 10 авг