Например: Слюдянка
Например: Горхон
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянкаСлюдянка - Горхон

Расписание поездов по маршруту Слюдянка - Горхон

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
09:12
04:12
Слюдянка-1
17:20
12:20
Горхон
8 ч 8 м 27, 29, 31 мар
012У Челябинск Чита
Скорый
09:12
04:12
Слюдянка-1
17:20
12:20
Горхон
8 ч 8 м 28, 30 мар, 1 апр
070Ч Москва Чита
Скорый
14:35
09:35
Слюдянка-1
22:28
17:28
Горхон
7 ч 53 м 27, 28, 29 мар
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
23:37
18:37
Слюдянка-1
07:14
02:14
Горхон
7 ч 37 м 27, 29, 31 мар
044Э Москва Благовещенск
Скорый
23:37
18:37
Слюдянка-1
07:14
02:14
Горхон
7 ч 37 м 28 мар, 1, 3 апр
044Э Москва Хабаровск
Скорый
23:37
18:37
Слюдянка-1
07:14
02:14
Горхон
7 ч 37 м 28, 30 мар, 1 апр