Например: Слюдянка
Например: Татаурово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянкаСлюдянка - Татаурово

Расписание поездов по маршруту Слюдянка - Татаурово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
362И Иркутск Наушки
Пассажирский
00:04
19:04
Слюдянка-1
05:10
00:10
Татаурово
5 ч 6 м 4, 5, 6 дек
362Ы Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
00:04
19:04
Слюдянка-1
05:10
00:10
Татаурово
5 ч 6 м 4, 5, 6 дек
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
05:46
00:46
Слюдянка-1
10:31
05:31
Татаурово
4 ч 45 м 4, 6, 8 дек
070Ч Москва Чита
Скорый
11:48
06:48
Слюдянка-1
16:49
11:49
Татаурово
5 ч 1 м 4, 5, 6 дек