Например: Смоленск-Центральный
Например: Гвардейск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Гвардейск

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Гвардейск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Ч Москва Калининград
Скорый
03:54
03:54
Смоленск-Центральный
17:35
18:35
Гвардейск
14 ч 41 м 28, 29 апр, 3 мая
360С Адлер Калининград
Пассажирский
17:00
17:00
Смоленск-Центральный
06:58
07:58
Гвардейск
14 ч 58 м 26, 29 мар, 2 апр
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
14:10
15:10
Гвардейск
15 ч 25 м 3, 10, 17 июня