Например: Смоленск
Например: Дубровка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Дубровка

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Дубровка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
01:10
Смоленск-Центральный
04:57
Дубровка
3 ч 47 м 1, 2, 3 июня
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
11:24
Смоленск-Центральный
14:35
Дубровка
3 ч 11 м 27, 29 мая, 2 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:27
Смоленск-Центральный
14:35
Дубровка
3 ч 8 м 25, 29 мар, 1 апр
239В Санкт-Петербург Брянск
Скорый
11:50
Смоленск-Центральный
16:29
Дубровка
4 ч 39 м 29 апр, 6 мая