Например: Сочи
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСочиСочи - Минск

Расписание поездов по маршруту Сочи - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302С Адлер Минск
Пассажирский
17:48
17:48
Сочи
17:40
17:40
Минск-Пасс.
1 д 23 ч 52 м 23, 25, 27 апр
560С Адлер Калининград
Пассажирский
21:39
21:39
Сочи
00:05
00:05
Минск-Пасс.
2 д 2 ч 26 м 27 апр
360С Адлер Калининград
Пассажирский
21:39
21:39
Сочи
21:23
21:23
Минск-Пасс.
1 д 23 ч 44 м 23, 25, 29 апр