Например: Сорочинская
Например: Песчанокопская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСорочинскаяСорочинская - Песчанокопская

Расписание поездов по маршруту Сорочинская - Песчанокопская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
519У Орск Анапа
Пассажирский
05:20
03:20
Сорочинская
13:33
13:33
Песчанокопская
1 д 10 ч 13 м 31 июля, 7, 14 авг
249Н Оренбург Новороссийск
Скорый
19:09
17:09
Сорочинская
04:37
04:37
Песчанокопская
1 д 11 ч 28 м 29 июля, 5, 9 авг
545У Оренбург Новороссийск
Пассажирский
19:10
17:10
Сорочинская
04:37
04:37
Песчанокопская
1 д 11 ч 27 м 27, 29 июля, 3 авг
545У Орск Адлер
Пассажирский
19:10
17:10
Сорочинская
01:34
01:34
Песчанокопская
1 д 8 ч 24 м 26, 27, 29 июля
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
19:10
17:10
Сорочинская
01:34
01:34
Песчанокопская
1 д 8 ч 24 м 28, 31 июля, 4 авг
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
19:34
17:34
Сорочинская
02:08
02:08
Песчанокопская
1 д 8 ч 34 м 26, 27, 28 июля