Например: Сосногорск(станция)
Например: Каневская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорск(станция)Сосногорск(станция) - Каневская

Расписание поездов по маршруту Сосногорск(станция) - Каневская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
17:07
Каневская
2 д 14 ч 50 м 31 мая, 3, 5 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
17:07
Каневская
2 д 14 ч 50 м 31 мая, 3, 5 июня
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
10:04
Сосногорск(станция)
23:12
Каневская
2 д 13 ч 8 м 30, 31 мая, 3 июня
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
13:16
Сосногорск(станция)
23:12
Каневская
2 д 9 ч 56 м 1, 4, 7 июня
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
13:16
Сосногорск(станция)
23:12
Каневская
2 д 9 ч 56 м 31 мая, 3, 23 июня
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
13:16
Сосногорск(станция)
23:12
Каневская
2 д 9 ч 56 м 31 мая, 3, 23 июня